28-29 мая 2019 г. в г. Симферополь и г. Севастополь состоялись заседания Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Союза «ТПП Крыма»

28-29 мая 2019 г. в г. Симферополь и г. Севастополь состоялись  заседания Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Союза «ТПП Крыма» 31.05.2019

28-29 мая 2019 г. в г. Симферополь и г. Севастополь состоялись заседания Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Союза «ТПП Крыма» на тему: «Градостроительные аспекты малоэтажного строительства. Законодательство в области экспертизы проектной документации. Вопросы экологической и пожарной безопасности при строительстве».


В заседании приняли участие представители федеральных органов государственной власти, отраслевых союзов и строительного сообщества республики Крым.   В заседании приняли участие и выступили с докладом члены комитета по предпринимательству в сфере строительства Торгово-промышленной палаты России: президент НОЭКС Гордезиани Шота Михайлович, генеральный директор ЗАО «Экологический промышленно-финансовый концерн «МОЙДОДЫР» Мишуров Евгений Евгеньевич, председатель совета директоров Группы Компаний «Национальное Градостроительное Объединение» и Управляющий делами ТПП РФ Быков Владимир Александрович.