3 марта 2020 г. Уфа состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства на тему: «Распространение опыта, новых технологий, оборудования, материалов и управленческих решений в строительной отрасли»

3 марта 2020 г. Уфа состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства на тему: «Распространение опыта, новых технологий, оборудования, материалов и управленческих решений в строительной отрасли» 10.03.2020

3 марта 2020 г. Уфа состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства на тему: «Распространение опыта, новых технологий, оборудования, материалов и управленческих решений в строительной отрасли».

В заседании приняли участие представители федеральных органов государственной власти, отраслевых союзов и строительного сообщества Республики Башкортостан. В заседании приняли участие и выступили с докладом члены комитета по предпринимательству в сфере строительства Торгово-промышленной палаты России: президент НОЭКС Гордезиани Шота Михайлович,  заместитель председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Мишуров Евгений Евгеньевич, заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре Ковшов Артем Васильевич, заместитель генерального директора ООО «Концерн «МОЙДОДЫР» Лёшкин Сергей Викторович.