3 марта 2021 г. в 14:00 состоится совместное заседание Комиссии по вопросам разрешительной деятельности и совершенствования нормативной базы в строительстве и Комиссии в сфере градостроительной деятельности и архитектуры

3 марта 2021 г. в 14:00 состоится совместное заседание Комиссии по вопросам разрешительной деятельности и совершенствования нормативной базы в строительстве и Комиссии в сфере градостроительной деятельности и архитектуры 01.03.2021

3 марта 2021 г. в 14:00 состоится совместное заседание Комиссии по вопросам разрешительной деятельности и совершенствования нормативной базы в строительстве и Комиссии в сфере градостроительной деятельности и архитектуры Общественного совета при Минстрое РФ.

На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О нормативно-правовой базе по авторскому надзору за строительством объектов и повышении его эффективности.

Докладчик: руководитель Комиссии по вопросам разрешительной деятельности и совершенствования нормативной базы в строительстве Воронин А.Л.

2. О практике реализации положений Постановления Правительства РФ от 31 декабря 2020 г. № 2460 “Об утверждении Правил аттестации, переаттестации на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий, в том числе продления срока действия квалификационного аттестата на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий”

Докладчик: президент НОЭКС Гордезиани Ш.М.