НОЭКС рекомендует

18.01.2013

 Вышло в свет второе издание справочно-методического пособия по вопросам организации и проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий объектов капитального строительства подготовленное членом Совета НОЭКС Виктором Алексеевичем Зозулей.

   В настоящем справочно-методическом пособии учтены изменения произошедшие с 2009 года в области капитального строительства.

   Справочно-методическое пособие разработано на основе законодательных и нормативных правовых актов Российской Федерации, других нормативно-технических и организационно-методических документов для оказания (в первую очередь) методологической помощи при проведении экспертизы, а так же по повышению квалификации специалистов в области организации и проведения государственной и негосударственной экспертизы проектной документации, пособие может быть использовано аттестованными экспертами, техническими заказчиками и проектировщиками.

 По вопросам приобретения следует обращаться:

 ООО «Негосударственная экспертиза проектов строительства» 190020, г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д. 6, лит. Д Тел (8812) 648-46-64