Департамент оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России проводит актуализацию перечня экспертов, принимающих участие в публичных консультациях

Департамент оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России проводит актуализацию перечня экспертов, принимающих участие в публичных консультациях 30.07.2015

Уважаемые коллеги!

Привлечение широкого круга заинтересованных лиц к участию в публичных консультациях в рамках процедуры оценки регулирующего воздействия позволяет сформировать наиболее объективную позицию в отношении последствий предлагаемого регулирования, что является залогом эффективности механизма ОРВ и барьером для введения избыточных требований.

В целях оптимизации и повышения эффективности работы по проведению Минэкономразвития России публичных консультаций в рамках ОРВ Департамент оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России в настоящее время проводит актуализацию перечня экспертов, принимающих участие в публичных консультациях.

Просим подтвердить возможность вашего участия в публичных консультациях по разрабатываемым проектам актов и направить свои актуальные контактные данные по прилагаемой форме. Также просим указать интересующие вас сферы государственного регулирования для привлечения вас в качестве экспертов к обсуждению проектов актов в этих сферах.

Информацию просим направить в электронном виде на адрес электронной почты: TsivunOV@economy.gov.ru, контактное лицо: Ольга Валерьевна Цивун, телефон 8 495 650 87 00, доб. 2635.