Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 791»

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 791» 19.08.2015

Уважаемые коллеги!

Минэкономразвития России в соответствии с пунктом 28 Правил проведения федеральными органами исполнительной власти оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, проектов поправок к проектам федеральных законов и проектов решений Совета Евразийской экономической комиссии, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 г. № 1318 (далее – Правила), направляет проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 сентября 2011 г. № 791 «О формировании реестра типовой проектной документации и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации».

Указанный проект акта размещен на едином портале для размещения информации о разработке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их публичного обсуждения по адресу: regulation.gov.ru

В случае если положения проекта акта затрагивают интересы субъектов предпринимательской деятельности, попадающих в сферу, регулируемую указанным проектом, просим направить соответствующие комментарии и предложения в рамках компетенции вашей организации в адрес Департамента ОРВ.

В целях учета вашей позиции при подготовке заключения об оценке регулирующего воздействия прошу направить соответствующие материалы не позднее 24 августа 2015 г. по электронной почте на адрес: kushch@economy.gov.ru.

Дополнительно к проекту акта направляется сводный отчет и сводка замечаний и предложений, представленных в ходе публичного обсуждения, а также стандартная анкета (заполняется при необходимости на ваше усмотрение).

Убедительная просьба не дублировать замечания и предложения уже имеющиеся в сводке замечаний и предложений, если нет возможности к ним представить дополнительные обоснования.

Контактное лицо в Минэкономразвития России по данному вопросу: Кущ Дмитрий Павлович.