НОЭКС проводит семинар на тему: «Вопросы реализации положений постановления правительства по организация электронного документооборота в системе негосударственной экспертизы»

НОЭКС проводит семинар на тему: «Вопросы реализации положений постановления правительства по организация  электронного документооборота в системе негосударственной экспертизы» 29.06.2017

Уважаемые коллеги!

В связи с вступлением в силу 22 июня 2017 г.  подготовленного Минстроем России постановления Правительства Российской Федерации от 12 июня 2017 года № 699 «О внесении изменений в Положение об организации и проведении негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий» НОЭКС проводит семинар на тему: «Вопросы реализации положений постановления правительства по организация  электронного документооборота в системе негосударственной экспертизы».

Семинар состоится в г. Москве 18 июля 2017 г. в 11-00 по адресу: 3-я Рощинская  ул., д.3, стр. 3 (конференц-зал ФКУ «ГУ «ВОМИНФИНА РОССИИ»).

Просим не позднее 12  июля 2017 г. сообщить о возможности участия в работе семинара представителей организаций негосударственной экспертизы. Заявки на участие принимаются по адресу info@npnoeks.ru.

Стоимость участия в семинаре 3 тыс. рублей. 

Программа семинара

Постановление Правительства Российской Федерации от 12 июня 2017 г. № 699.

Форма заявки на участие в семинаре.